туры в египет

отдых в кредит 0%
7 причин покупать туры у нас
региональным туристам


Рекомендуемые отели Египта

Monarch Lee Garden 4*
Монарх Ли Гарден 4*


Moon Rise Resort Marsa Alam 5*
Мун Райс Резорт Марса Алам 5*


Отели Египета - Таба и Нувейба

Отель Tobya Boutique Taba 4 * (Тобиа Бутик Таба)

описание  |   все фотографии  |   цены  |   отзывы туристов
фотографии
категории
Категория - 4*
Питание - BB, HB
Водные горки - нет
Спа - нет
Линия - Пляж через дорогу
Пляж - Песок/галька
рейтинг
Общий рейтинг отеля:  
7.87 из 10
Уже проголосовало 46 человек.
Проголосовать
оставить отзыв на отель Тобиа Бутик Таба
Отзывы туристов на отель Tobya Boutique Taba 4 *

Александр 

отзыв на отель Тобиа Бутик Таба

О,типа, Виктор,вот вы себя и раскрыли.Откуда такие познание в пиаре-то,прямо такие нюансы выдаете,что простому смертному, не занятому в тур-бизнесе сразу и не врубится.А какие громкие слова про то что страх потеряли,всех за идиотов держите.А сам(а)?думаешь умнее всех:Какие вы тут все козлы,один Ибрагим хороший,вот адресок его сайта,обращайтесь все к нему.Это же надо так обнаглеть!!!Вот вы-то как раз всех за идиотов и держите.И слова выбирайте,пожалуйста,уважаемый(я)?.Ненадо тут всех налево и направо грязью поливать, моськами,идиотами называть.Или вы это про себя?Так тут далеко не идиоты собираются.Сами как-нибудь разберемся к кому обращаться,без ваших обличительных речей...

Руслан | strong.ryslan@mail.ru  .  время посещения_04.2011  

отзыв на отель Тобиа Бутик Таба

Давно хотел побывать в Табе, чтобы посетить соседние государства. Граница Израиля – не далеко от территории отеля, а Иордан – на противоположном берегу моря, час паромом. Отель выбрал, скорее, по отзывам отдохнувших, а также сравнив цены по другим отелям. Не прогадал, сразу скажу! Поселили быстро, дали хороший просторный номер двухместный, и воду всегда оставляли в баре как для двоих. Уборщик наведывался каждый день и делал свое «чистое дело» прилежно и аккуратно, всегда приводили все в порядок, даже личные вещи аккуратно складывали и развешивали. Оставленные один раз чаевые на качество уборки никак не повлияли – лучше уже было некуда просто. С едой все обстояло тоже хорошо. Сначала, правда, показалось немного однообразным все, но потом стали проводить тематические вечера. А так, конечно, рыба-мясо-колбаса, фрукты-овощи – все каждый день и все хорошо приготовлено. Арбуз, правда, редко давали, а дыни часто были недозрелыми. На пляж ходил часто, просто влюбился в него практически! Широкая песчаная полоса, всегда много места, лежаков полно свободных. Есть свой риф у отеля, а там, конечно, красотища! Поэтому обязательно захватите с собой маску и ласты – будете не разочарованы. На экскурсии лучше отправиться с Мохамедом которого нашел в маил ру его страница называется Ваш гид по Египту . Я ему позвонил телефон (+)20 165973137, он мне все устроил , Поехал на два дня по маршруту Иерусалим – Петра. Вот там действительно прикасаешься к истории! Но если не хотите никуда выезжать, то и в самом отеле найдется, чем заняться – аниматоры стараются, чтобы всем было весело, и взрослым, и детям. Вообще, отель преподносится как место для тихого семейного отдыха, и это на самом деле так, потому что весь персонал старается, чтобы всем было хорошо и комфортно жить у них. Отличное место, приезжайте – не пожалеете
С ув, Руслан , москва

Денис  .  время посещения_декабрь 2010  

отзыв на отель Тобиа Бутик Таба

Я со своей девушкой провел хороший отпуск в Египте – Табе, в отеле Тобия Бутик. Предупрежу сразу – отель не молодежный, а для спокойных людей. Но в принципе не плохой, хотя дороговатый, но если по горящей путевке, то сойдет!
1.Море недалеко, но нужно дойти, жаль, что отель на второй линии, а не на первой, но есть один плюс!! – чтоб пройти на пляж, нужно пересечь дорогу по специальному туннелю (для туристов), - это целая галерея, внутри туннеля на стенах висят картины! Очень красиво и оригинально! Пляж нормальный, есть и песок и камни, поэтому надо купить специальные тапки (коралловые тапочки их называют в отеле). Чтоб спокойно ходить по пляжу, не порезать ноги и спокойно заходить в море. (тапки эти продаются в магазине в отеле). Вода в море чистая, и для декабря не холодная.
2.Территория в отеле очень-очень зеленая и красивая! Приятно гулять днем и вечером, рассматривая экзотические египетские растения и пальмы.
3. Корпуса и номер старые и мебель тоже. Это минус.
4.Питание вполне нормальное. Не понимаю, чего тут туристы на форуме жалуются. Хорошо нас кормили, никто не отравился.
5. И ещё минус, что в отеле очень спокойно, анимации и вечерних шоу нет, после 21 все ложатся спать. Так для молодежи отель не очень подходит, т.к в отеле скучно вечерами, а за его пределами вообще пустыня, сходить погулять некуда. Но зато можно ездить по экскурсиям! Из Табы дешево в Израиль и Иорданию, т.к эти страны тут рядом! Туроператор предлагает очень дорого, мы в 2 раза дешевле заказали в местной компании Супер Скай по тел (+2) 017 70 350 70 . Поехали сначала в Израиль на 1 день, а потом Юля меня уговорила в Петру съездить ещё! Замечательные поездки, очень запомнились, всем друзьям теперь рассказываю, фотки показываю и советую туда съездить!

Ирина | aclesiya@ukr.net  .  время посещения_09/10/10  

отзыв на отель Тобиа Бутик Таба

Отель понравился, много впечатлений. Номера очень чистые, обслуга приветливая. Всегда бы окружали такие люди, и жизнь бы стала намного проще))) По поводу еды, тут конечно дело вкуса, но нам очень понравилось, такой своеобразный восточный колорит и, вместе с тем, такие приятные и не чуждые русской душе блюда. С соседями по отелю нам тоже очень повезло, в основном там отдыхают приличные люди, есть с кем познакомится, пообщаться. Тихий, семейный отдых, как раз то, в чём мы так зачастую нуждаемся. Так что, я всем советую этот отель, особенно тем, кто любит комфорт, чистоту и уют. Хороший шопинг, есть на что посмотреть, чем заполнить время. Вообщем, у меня нет замечаний, даже тяжело придумать, к чему придраться, хотя первые дни я всё так и наровила найти хоть один подводный камень. Такой отдых запомнится на долго, собираемся в следующий раз в феврале-марте, хотим друзей взять с собой, они уже были в Египте, но в этот раз хотят вместе с нами в Израиль поехать, по святым местам. Я не скажу, что я планировала что-то подобное. Но когда тур в Египет купили, решила подготовиться, на всякий случай, может захочется разнообразить свой отдых чем-то очень запоминающемся. Ещё дома позвонила менеджеру, она связала меня с фирмой в Египте, у них и сервис чудесный, и цены самые низкие. Эту поездку точно не забудешь, мы были просто в восторге, увидеть Израиль, пройтись по историческим местам,,,самое главное, вполне осуществимая экскурсия. Думала, будет проблема, как это всё организовать, и чтобы в неприятности не вляпаться, и в деньги не влететь, оказалось всё проще чем ожидала. Если кто-то решится на поездку в Израиль, или они там и в Иорданию тоже экскурсии предлагают, могу оставить мыло: nat_kuch@mail.ru, или телефон +380502729553, менеджера в Украине Натальей зовут.
Желаю всем приятного отдыха, хорошего настроения и пусть эта поездка будет для вас по настоящему не забываемой!

Татьяна  .  время посещения_10.2009  

отзыв на отель Тобиа Бутик Таба

Отдохнувшие и довольные вчера вернулись из Тобьи. Сразу скажу, что отель мог бы претендовать на твердые пять звёзд за вычетом некоторых нюансов.

Географическое расположение отеля уникально, на ваш обзор представлены четыре страны: Египет, Израиль, Иордания и Саудовская Аравия. Для широты созерцания на примыкающей к отелю горе оборудован подъем, и со смотровой площадки вы сможете любоваться окрестностями.
Поездкам и экскурсиям такое расположение тоже способствует. Однако уточняйте величину такс и сборов, так как нам, например, переход израильской границы обошелся недешево.

Территория немаленькая, достаточно зеленая и облагороженная, повсюду размещены глиняные кувшины, светильники, картины и проч. Заметно, что обустройство отеля происходило не в один день и не без труда. Номера чистые, уютные, уборка каждый день. К морю ведет тоннельчик, пляж замечательный, в море растут красивые кораллы и плавают самые разные рыбки. На большей глубине дно песчаное.

Все покупки советую делать в отеле. Гид предложит вам купить всё необходимое недалеко от аэропорта по спекулятивным ценам, с которых он наверняка получает свои «комиссионные». В этом нет нужды. Справа от ресепшена работает частный Магазинчик «У Ильи», где без наценок и лишней нервотрепки, приставаний и торгов можно спокойно «на русском» купить тапки-кораллки (5 долларов), маски (20 долларов) и сувениры, кальяны, табак. В Табу ходили (1 км) за фруктами, не более. В Табе рынка как такового и нет, пара магазинчиков. Аптека находится в Табе (в ТЦ Taba Mall, Saba Sands) близ границы с Израилем, от отеля 15 минут пешком. Торговаться о цене лекарств не принято, наценка минимальная, цены фиксированные. По сравнению с российскими аптеками дорого, но лучше уж заплатить, чем терпеть недомогание, если собрать аптечку дома не хватило времени.

Город (больше деревеньку напоминает) и арабы приятно удивили. Если вам сигналят на дороге, значит — просто приветствуют. Никаких приставаний, надоеданий, кривляний. Район тихий, местные жители не охреневшие, приветливые, «безопасные».

Еда в отеле не разнообразна, мягко скажем. Каждый день одно и тоже. Качество еды в целом неплохое, много свежей выпечки. На выбор и фрукты надежды нет, к сожалению. Для нас это не было проблемой, но каждому стоит задуматься.

Своего гида из Пегас туристик так ни разу и не видели, хотя есть много мелочей, о которых вас должны предупредить. Однако персонал самого отеля внимательный, отзывчивый и добрый, среди ночи готовы носиться с вами, считая это своей работой. Дискриминации русских нет, я бы сказала, наоборот, нас заселили в самый уютный и удачно расположенный корпус с видом на бассейн и на море. В отеле было много наших соотечественников, преимущественно семейные пары и пенсионеры. Развлечений никаких не будет, кроме вас самих, так что выбирайте компанию внимательно. А ещё можно покурить кальян у Ильи. Вот, наверное, и всё.

Публикация отзыва на отель Tobya Boutique Taba 4 *


Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.

*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Оцените отель    
Код на картинке  
версия для печати добавить в избранное
нашли ошибку?
как к нам проехатьо компании хочу в отпуск
626560243 Василия Г. 626560243
397894144 Елена А. 397894144
566644003 Евгения М. 566644003
301669502 Алёна К. 301669502
все контакты
способы оплаты
поиск по сайту
перейти в раздел
карта сайта
Rambler's Top100
логотип компании хочу в отпуск
7 причин покупать тур в Египет у нас |
о компании | туры в Египет в кредит |
скидки на туры в Египет | дисконтные карты |
региональным туристам | способы оплаты |

 

горящие туры в египет
Заказать тур в Египет
можно по телефону:
телефон тк 'хочу в отпуск' 984-74-02
схема проезда
в будни с 09-00 до 21 00,
в выходные с 10-00 до 19-00
   
 
 
способы оплаты туров в египет другие способы оплаты туров в египет туры в кредит в египет 0%

.

Tobya Boutique Taba 4 *
закрыть

 
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом